Описание
Светильник светодиодный LL-LINE.P 16 / LL-ДСО-01-016-3501-30Д (16Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-LINE-P016-850 Светильник светодиодный LL-LINE.P 16 / LL-ДСО-01-016-3501-30Д (16Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-LINE-P016-850
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 112 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 611 мм |
| Высота | 63 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник линейный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Цифровой |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP30 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный LL-LINE.P 16 / LL-ДСО-01-016-3501-30Д (16Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-LINE-P016-850 Светильник светодиодный LL-LINE.P 16 / LL-ДСО-01-016-3501-30Д (16Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-LINE-P016-850
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.