Описание
Светильник ЛВВ05-2х20(1х25)-002 GALAD 00026 Светильник ЛВВ05-2х20(1х25)-002 GALAD 00026
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 195 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 195 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Материал решетки | Сталь |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ЛВВ05-2х20(1х25)-002 GALAD 00026 Светильник ЛВВ05-2х20(1х25)-002 GALAD 00026
| Вес | 5.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.