Описание
Светильник светодиодный LL-DELTA 2 / LL-ДБО-03-012-0112-20Д (9Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-DELTA-02-850 Светильник светодиодный LL-DELTA 2 / LL-ДБО-03-012-0112-20Д (9Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-DELTA-02-850
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 181 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Цифровой |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный LL-DELTA 2 / LL-ДБО-03-012-0112-20Д (9Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-DELTA-02-850 Светильник светодиодный LL-DELTA 2 / LL-ДБО-03-012-0112-20Д (9Вт 5000К) ЛидерЛайт LL-DELTA-02-850
| Вес | 0.3156 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.