Описание
Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1580 Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1580
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 38 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1168 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1580 Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1580
| Вес | 0.2075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.