Описание
Светильник ЛСП 01-1х18-002 IP65 "Норд" Ксенон 0030118323 Светильник ЛСП 01-1х18-002 IP65 "Норд" Ксенон 0030118323
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 95 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ЛСП 01-1х18-002 IP65 "Норд" Ксенон 0030118323 Светильник ЛСП 01-1х18-002 IP65 "Норд" Ксенон 0030118323
| Вес | 1.0201 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.