Описание
Светильник светодиодный ДПБ 20Вт WT045C LED20/NW PSU CFW L1665 200мм IP65 Philips 911401735862 / 871016333530899 Светильник светодиодный ДПБ 20Вт WT045C LED20/NW PSU CFW L1665 200мм IP65 Philips 911401735862 / 871016333530899
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 200 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 200 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 88 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный ДПБ 20Вт WT045C LED20/NW PSU CFW L1665 200мм IP65 Philips 911401735862 / 871016333530899 Светильник светодиодный ДПБ 20Вт WT045C LED20/NW PSU CFW L1665 200мм IP65 Philips 911401735862 / 871016333530899
| Вес | 0.3992 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.