Описание
Светильник 61 509 NBL-SA1-60-E27-WH (НПБ 400 для сауны) Navigator 61509 Светильник 61 509 NBL-SA1-60-E27-WH (НПБ 400 для сауны) Navigator 61509
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 99 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 99 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 136 мм |
| Материал корпуса | Керамика |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник 61 509 NBL-SA1-60-E27-WH (НПБ 400 для сауны) Navigator 61509 Светильник 61 509 NBL-SA1-60-E27-WH (НПБ 400 для сауны) Navigator 61509
| Вес | 0.6425 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.