Описание
Светильник светодиодный Backlight BL139 Gauss BL139 Светильник светодиодный Backlight BL139 Gauss BL139
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный Backlight BL139 Gauss BL139 Светильник светодиодный Backlight BL139 Gauss BL139
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.