Описание
Светильник АТ-ДВО-01-33 "Round" 33Вт 3000лм LED 4700К 120град. IP20 Атон АТДВО0133 Светильник АТ-ДВО-01-33 "Round" 33Вт 3000лм LED 4700К 120град. IP20 Атон АТДВО0133
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | 59 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник АТ-ДВО-01-33 "Round" 33Вт 3000лм LED 4700К 120град. IP20 Атон АТДВО0133 Светильник АТ-ДВО-01-33 "Round" 33Вт 3000лм LED 4700К 120град. IP20 Атон АТДВО0133
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.