Описание
Светильник светодиодный Backlight BL105 8Вт 4000К квадрат бел. Gauss BL105 Светильник светодиодный Backlight BL105 8Вт 4000К квадрат бел. Gauss BL105
| Способ монтажа | Полуутопленный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 80 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Высота | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный Backlight BL105 8Вт 4000К квадрат бел. Gauss BL105 Светильник светодиодный Backlight BL105 8Вт 4000К квадрат бел. Gauss BL105
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.