Описание
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 6500К CSVT ЦБ000009591 Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 6500К CSVT ЦБ000009591
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 152 мм |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 6800 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 6500К CSVT ЦБ000009591 Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 6500К CSVT ЦБ000009591
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.