Описание
Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1573 Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1573
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 70 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1168 мм |
| Высота | 56 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1573 Светильник светодиодный линейный ДСП 1200мм 36Вт 4000К УХЛ2 IP65 IONICH 1573
| Вес | 1.0258 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.