Описание
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/40 40Вт 4900лм 5000К IP65 Атон АТССО4240 Светильник светодиодный АТ-ССО-42/40 40Вт 4900лм 5000К IP65 Атон АТССО4240
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 155 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цветовая температура | 4700 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/40 40Вт 4900лм 5000К IP65 Атон АТССО4240 Светильник светодиодный АТ-ССО-42/40 40Вт 4900лм 5000К IP65 Атон АТССО4240
| Вес | 2.2032 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.