Описание
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/30 28Вт 3350лм 5000К IP65 бел. Атон АТССО4230 Светильник светодиодный АТ-ССО-42/30 28Вт 3350лм 5000К IP65 бел. Атон АТССО4230
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 155 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/30 28Вт 3350лм 5000К IP65 бел. Атон АТССО4230 Светильник светодиодный АТ-ССО-42/30 28Вт 3350лм 5000К IP65 бел. Атон АТССО4230
| Вес | 2.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.