Описание
Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61003 Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61003
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 95.4 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1177 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61003 Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61003
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.