Описание
Светильник ДСП49-40-025 Blade RD 840 Ардатов 1167440025 Светильник ДСП49-40-025 Blade RD 840 Ардатов 1167440025
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 72 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4847 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер с протоколом управления DALI |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДСП49-40-025 Blade RD 840 Ардатов 1167440025 Светильник ДСП49-40-025 Blade RD 840 Ардатов 1167440025
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.