Описание
Светильник светодиодный 14 125 NBL-P-18-4K-WH-LED-A1 Navigator 14125 Светильник светодиодный 14 125 NBL-P-18-4K-WH-LED-A1 Navigator 14125
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 305 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 84 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 14 125 NBL-P-18-4K-WH-LED-A1 Navigator 14125 Светильник светодиодный 14 125 NBL-P-18-4K-WH-LED-A1 Navigator 14125
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.