Описание
Светильник ДПО48-50-201 Prime 840 LED Ардатов 1165450201 Светильник ДПО48-50-201 Prime 840 LED Ардатов 1165450201
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 96 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 5212 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1152 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДПО48-50-201 Prime 840 LED Ардатов 1165450201 Светильник ДПО48-50-201 Prime 840 LED Ардатов 1165450201
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.