Описание
Светильник SM440L I 60хLED-HB/RGB 24V CQC CE Philips 910503702161 / 871794379935099 Светильник SM440L I 60хLED-HB/RGB 24V CQC CE Philips 910503702161 / 871794379935099
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 32 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Да |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник SM440L I 60хLED-HB/RGB 24V CQC CE Philips 910503702161 / 871794379935099 Светильник SM440L I 60хLED-HB/RGB 24V CQC CE Philips 910503702161 / 871794379935099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.