Описание
Светильник "Шар" 160 НББ 64-40-210 опал ПММА IP44 / корпус прямой бел. (груп. упак.) Элетех 1030480469 Светильник "Шар" 160 НББ 64-40-210 опал ПММА IP44 / корпус прямой бел. (груп. упак.) Элетех 1030480469
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 187 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 160 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 187 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 160 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник "Шар" 160 НББ 64-40-210 опал ПММА IP44 / корпус прямой бел. (груп. упак.) Элетех 1030480469 Светильник "Шар" 160 НББ 64-40-210 опал ПММА IP44 / корпус прямой бел. (груп. упак.) Элетех 1030480469
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.