Описание
Светильник НИКО-Д-11-8 ГСТЗ Светильник НИКО-Д-11-8 ГСТЗ
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 204 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Высота | 145 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 329 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НИКО-Д-11-8 ГСТЗ Светильник НИКО-Д-11-8 ГСТЗ
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.