Описание
Светильник-проектор ULI-Q304 2.5W/RGB WHITE Uniel UL-00000299 Светильник-проектор ULI-Q304 2.5W/RGB WHITE Uniel UL-00000299
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 13 см |
| Исполнение | Проектор |
| Высота | 9 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .12 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 2.5 Вт |
| Диаметр | 12 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Светильник-проектор ULI-Q304 2.5W/RGB WHITE Uniel UL-00000299 Светильник-проектор ULI-Q304 2.5W/RGB WHITE Uniel UL-00000299
| Вес | 0.1557 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.