Описание
Заглушка ERABL-Z для Белт-лайт (на 2 жил.) черн. Эра Б0049181 Заглушка ERABL-Z для Белт-лайт (на 2 жил.) черн. Эра Б0049181
| Номинальное напряжение | 1 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | |
| Исполнение | |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | 0 |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 1 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 0 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Заглушка ERABL-Z для Белт-лайт (на 2 жил.) черн. Эра Б0049181 Заглушка ERABL-Z для Белт-лайт (на 2 жил.) черн. Эра Б0049181
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.