Описание
Светильник PPO-T8 1х600 LED G13 230В (Аналог ЛПО) без ламп Jazzway 5025080 Светильник PPO-T8 1х600 LED G13 230В (Аналог ЛПО) без ламп Jazzway 5025080
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 615 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 56 мм |
| Материал корпуса | Листовой металл с порошковым покрытием |
| Источник света | |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник PPO-T8 1х600 LED G13 230В (Аналог ЛПО) без ламп Jazzway 5025080 Светильник PPO-T8 1х600 LED G13 230В (Аналог ЛПО) без ламп Jazzway 5025080
| Вес | 0.1687 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.