Описание
Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6.2Вт с дежурным режимом Аргос 200.06.1.20.-1.5.1 Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6.2Вт с дежурным режимом Аргос 200.06.1.20.-1.5.1
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 172.5 мм |
| Мощность лампы | 6.2 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 172.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6.2Вт с дежурным режимом Аргос 200.06.1.20.-1.5.1 Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6.2Вт с дежурным режимом Аргос 200.06.1.20.-1.5.1
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.