Описание
Светильник PLED DL3 24Вт 4000К WH IP40 JazzWay 5020399 Светильник PLED DL3 24Вт 4000К WH IP40 JazzWay 5020399
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Высота | 20 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 20 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | 200 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Полибутилентерефталат (PBT) |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Материал рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник PLED DL3 24Вт 4000К WH IP40 JazzWay 5020399 Светильник PLED DL3 24Вт 4000К WH IP40 JazzWay 5020399
| Вес | 0.3386 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.