Описание
Светильник АТ-ДБТ-Т-18 "Тоннель" 18Вт 1900лм 5000К 120град. IP65 Атон АТДБТТ18 Светильник АТ-ДБТ-Т-18 "Тоннель" 18Вт 1900лм 5000К 120град. IP65 Атон АТДБТТ18
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 120 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 53 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | -60 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник АТ-ДБТ-Т-18 "Тоннель" 18Вт 1900лм 5000К 120град. IP65 Атон АТДБТТ18 Светильник АТ-ДБТ-Т-18 "Тоннель" 18Вт 1900лм 5000К 120град. IP65 Атон АТДБТТ18
| Вес | 0.8466 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.