Описание
Светильник ОБН02-30-001 Practic б/л Ардатов 1004130001 Светильник ОБН02-30-001 Practic б/л Ардатов 1004130001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 110 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 142 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Бактерицидная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | Светильник бактерицидный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ОБН02-30-001 Practic б/л Ардатов 1004130001 Светильник ОБН02-30-001 Practic б/л Ардатов 1004130001
| Вес | 3.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.