Описание
Светильник НПП 03-60-1301 Круг 1х60Вт E27 IP65 Владасвет СТЗ 11663/10128 Светильник НПП 03-60-1301 Круг 1х60Вт E27 IP65 Владасвет СТЗ 11663/10128
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 185 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 185 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НПП 03-60-1301 Круг 1х60Вт E27 IP65 Владасвет СТЗ 11663/10128 Светильник НПП 03-60-1301 Круг 1х60Вт E27 IP65 Владасвет СТЗ 11663/10128
| Вес | 0.7482 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.