Описание
Светильник НПБ 01-5х60-105 (Плафон 04812) "Глория" 155 5х60Вт E14 IP20 зел./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403741 Светильник НПБ 01-5х60-105 (Плафон 04812) "Глория" 155 5х60Вт E14 IP20 зел./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403741
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 570 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 570 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Люстра |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НПБ 01-5х60-105 (Плафон 04812) "Глория" 155 5х60Вт E14 IP20 зел./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403741 Светильник НПБ 01-5х60-105 (Плафон 04812) "Глория" 155 5х60Вт E14 IP20 зел./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403741
| Вес | 4.72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.