Описание
Светильник НББ 01-60-101 (Плафон 62333) "Конверт" 512 1х60Вт E14 IP20 беж./роз. (инд. упак.) Элетех 1005403269 Светильник НББ 01-60-101 (Плафон 62333) "Конверт" 512 1х60Вт E14 IP20 беж./роз. (инд. упак.) Элетех 1005403269
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 210 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 150 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Глубина | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НББ 01-60-101 (Плафон 62333) "Конверт" 512 1х60Вт E14 IP20 беж./роз. (инд. упак.) Элетех 1005403269 Светильник НББ 01-60-101 (Плафон 62333) "Конверт" 512 1х60Вт E14 IP20 беж./роз. (инд. упак.) Элетех 1005403269
| Вес | 0.9363 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.