Описание
Облучатель бактерицидный ОБН 01-2х30-111 Фотон (без ламп) Ксенон 0290230111 Облучатель бактерицидный ОБН 01-2х30-111 Фотон (без ламп) Ксенон 0290230111
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 175 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Глубина | 965 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP53 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Облучатель бактерицидный ОБН 01-2х30-111 Фотон (без ламп) Ксенон 0290230111 Облучатель бактерицидный ОБН 01-2х30-111 Фотон (без ламп) Ксенон 0290230111
| Вес | 1.885 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.