Описание
Светильник «Шалот» 511 НББ 01-60-144 Е27 черн. муар ( инд. упак.) Элетех 1005404388 Светильник «Шалот» 511 НББ 01-60-144 Е27 черн. муар ( инд. упак.) Элетех 1005404388
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 390 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 285 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Сталь |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник «Шалот» 511 НББ 01-60-144 Е27 черн. муар ( инд. упак.) Элетех 1005404388 Светильник «Шалот» 511 НББ 01-60-144 Е27 черн. муар ( инд. упак.) Элетех 1005404388
| Вес | 1.0515 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.