Описание
Светильник МТ003 напол. 60Вт 220В ЛН Е27 бел. ULTRA LIGHT 000000000929 Светильник МТ003 напол. 60Вт 220В ЛН Е27 бел. ULTRA LIGHT 000000000929
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | |
| С датчиком движения | Нет |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| С датчиком света | |
| Длина | |
| Материал | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| С датчиком присутствия | |
| С отражателем | |
| Количество головок светильника | 1 |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Мощность лампы | |
| Подвижная головка светильника | Да |
| Перфорированная решетка | |
| С отдельной лампой для чтения | Нет |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник МТ003 напол. 60Вт 220В ЛН Е27 бел. ULTRA LIGHT 000000000929 Светильник МТ003 напол. 60Вт 220В ЛН Е27 бел. ULTRA LIGHT 000000000929
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.