Описание
Подставка для цветов PMG 001 LED 14Вт 4000К JazzWay 5009547 Подставка для цветов PMG 001 LED 14Вт 4000К JazzWay 5009547
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 850 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | |
| С датчиком движения | Нет |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком света | |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| С датчиком присутствия | |
| С отражателем | |
| Количество головок светильника | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | 14/24 Вт |
| Подвижная головка светильника | |
| Перфорированная решетка | |
| С отдельной лампой для чтения | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Подставка для цветов PMG 001 LED 14Вт 4000К JazzWay 5009547 Подставка для цветов PMG 001 LED 14Вт 4000К JazzWay 5009547
| Вес | 1.81 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.