Описание
Светильник ЛСП67-2х14-011 Linkor Ардатов 1067214011 Светильник ЛСП67-2х14-011 Linkor Ардатов 1067214011
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 200 мм |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 16 мм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ЛСП67-2х14-011 Linkor Ардатов 1067214011 Светильник ЛСП67-2х14-011 Linkor Ардатов 1067214011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.