Описание
Светильник ЛСП Polar 258-21 ЭПРА IP65 ЗСП 207205821 Светильник ЛСП Polar 258-21 ЭПРА IP65 ЗСП 207205821
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 147 мм |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1580 мм |
| Высота | 108 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ЛСП Polar 258-21 ЭПРА IP65 ЗСП 207205821 Светильник ЛСП Polar 258-21 ЭПРА IP65 ЗСП 207205821
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.