Описание
Светильник INNOLUX 14 748 ДВО-01-П-30-4К-IP40-Армстронг-A1 универс. Innolux 14748 Светильник INNOLUX 14 748 ДВО-01-П-30-4К-IP40-Армстронг-A1 универс. Innolux 14748
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник INNOLUX 14 748 ДВО-01-П-30-4К-IP40-Армстронг-A1 универс. Innolux 14748 Светильник INNOLUX 14 748 ДВО-01-П-30-4К-IP40-Армстронг-A1 универс. Innolux 14748
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.