Описание
Светильник GRA32-19-C-03 Новый Свет 110133 Светильник GRA32-19-C-03 Новый Свет 110133
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник GRA32-19-C-03 Новый Свет 110133 Светильник GRA32-19-C-03 Новый Свет 110133
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.