Описание
Светильник светодиодный D300х110 15Вт 800Лм 4000К IP20 DECOR белый Gauss 941429215 Светильник светодиодный D300х110 15Вт 800Лм 4000К IP20 DECOR белый Gauss 941429215
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 110 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный D300х110 15Вт 800Лм 4000К IP20 DECOR белый Gauss 941429215 Светильник светодиодный D300х110 15Вт 800Лм 4000К IP20 DECOR белый Gauss 941429215
| Вес | 0.213 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.