Описание
Светильник ДВО45-40-001 Liner R 840 LED 40Вт 4500К IP65 Ардатов 1133404001 Светильник ДВО45-40-001 Liner R 840 LED 40Вт 4500К IP65 Ардатов 1133404001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 100 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3527 лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 1221 мм |
| Высота | 98 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДВО45-40-001 Liner R 840 LED 40Вт 4500К IP65 Ардатов 1133404001 Светильник ДВО45-40-001 Liner R 840 LED 40Вт 4500К IP65 Ардатов 1133404001
| Вес | 3.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.