Описание
Светильник PGX53 10639.6 GX53 106х39мм хром глянц. (уп.10шт) JazzWay 5017580 Светильник PGX53 10639.6 GX53 106х39мм хром глянц. (уп.10шт) JazzWay 5017580
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 106 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 39 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник PGX53 10639.6 GX53 106х39мм хром глянц. (уп.10шт) JazzWay 5017580 Светильник PGX53 10639.6 GX53 106х39мм хром глянц. (уп.10шт) JazzWay 5017580
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.