Описание
Светильник ДВО06-30-003 призматический LED 5000К GALAD 08775 Светильник ДВО06-30-003 призматический LED 5000К GALAD 08775
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДВО06-30-003 призматический LED 5000К GALAD 08775 Светильник ДВО06-30-003 призматический LED 5000К GALAD 08775
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.