Описание
Светильник ДВО01-30-001 LED 33Вт 5000К IP20 колотый лед GALAD 06089 Светильник ДВО01-30-001 LED 33Вт 5000К IP20 колотый лед GALAD 06089
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДВО01-30-001 LED 33Вт 5000К IP20 колотый лед GALAD 06089 Светильник ДВО01-30-001 LED 33Вт 5000К IP20 колотый лед GALAD 06089
| Вес | 4.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.