Описание
Светильник DSW10-06-C-01 (S) корпус серебр. Новый Свет 300021 Светильник DSW10-06-C-01 (S) корпус серебр. Новый Свет 300021
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Аварийное освещение |
Светильник DSW10-06-C-01 (S) корпус серебр. Новый Свет 300021 Светильник DSW10-06-C-01 (S) корпус серебр. Новый Свет 300021
| Вес | 1.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.