Описание
Светильник ДПО 11-2х18-001 под 2хТ8 лампы с рассеив. 1.2м G13 Эра Б0048428 Светильник ДПО 11-2х18-001 под 2хТ8 лампы с рассеив. 1.2м G13 Эра Б0048428
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 40 мм |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 118 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK06 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДПО 11-2х18-001 под 2хТ8 лампы с рассеив. 1.2м G13 Эра Б0048428 Светильник ДПО 11-2х18-001 под 2хТ8 лампы с рассеив. 1.2м G13 Эра Б0048428
| Вес | 2.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.