Описание
Светильник ДСП06-200-101 Moon 750 LED 200Вт 5000К IP66 Ардатов 1199520101 Светильник ДСП06-200-101 Moon 750 LED 200Вт 5000К IP66 Ардатов 1199520101
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 498 мм |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 27332 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДСП06-200-101 Moon 750 LED 200Вт 5000К IP66 Ардатов 1199520101 Светильник ДСП06-200-101 Moon 750 LED 200Вт 5000К IP66 Ардатов 1199520101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.