Описание
Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134 Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 80 мм |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 5700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 64 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134 Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134
| Вес | 1.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.