Описание
Светильник INNOLUX 14 708 ДСП-01-ПП-20-600-5К-IP65-A3 Innolux 14708 Светильник INNOLUX 14 708 ДСП-01-ПП-20-600-5К-IP65-A3 Innolux 14708
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 110 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник INNOLUX 14 708 ДСП-01-ПП-20-600-5К-IP65-A3 Innolux 14708 Светильник INNOLUX 14 708 ДСП-01-ПП-20-600-5К-IP65-A3 Innolux 14708
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.