Описание
Светильник ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП 708053521 Светильник ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП 708053521
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 147 мм |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1279 мм |
| Высота | 108 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП 708053521 Светильник ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП 708053521
| Вес | 2.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.